Мультимедиа

Занимательные уроки Р. Саакянца

"В мире динозавров"
Каким был мир динозавров и других доисторических животных? Как они жили и почему вымерли? Что ответить ребенку? Этот мультфильм в легкой и доступной форме ответит на все поставленные вопросы и даст представление о зарождении и развитии жизни на Земле в доисторический период.

"Твои первые животные"
Если у Вас нет возможности каждый день водить ребенка в зоопарк, то этот фильм поможет ознакомить Вашего ребенка не только с животным миром, но и с процессом его эволюции на земле. В доброй и доступной форме дедушка ведет своего внука в страну любви и понимания всего окружающего нас живого мира.
"Древний человек. Всемирная история"
Увлекательное путешествие дедушки и внука по нашей Земле в период, когда её населяли племена первобытных людей, было насыщено не только массой опасностей и приключений, но и показало им историю зарождения человечества.

"География для самых маленьких"
Трое друзей -- непоседа Астероид, забияка Метеорит и умница Комета -- любят много путешествовать по всей Вселенной, и им есть что рассказать не только о космосе, но и о нашей родной планете Земля. В популярной, познавательной, иногда юмористической форме Вы узнаете о том, как вращается Земля вокруг Солнца, как она устроена и какие в ней происходят процессы!
"Возникновение филимоновской игрушки"






Комментариев нет:

Отправить комментарий